G1631

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 福州 4小时24分钟 07:54 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:54 10
2 桐乡 08:27 08:32 5
3 杭州东 08:49 08:52 3
4 诸暨 09:15 09:17 2
5 金华 09:42 09:44 2
6 上饶 10:31 10:33 2
7 武夷山东 11:03 11:05 2
8 南平北 11:32 11:34 2
9 古田北 11:48 11:51 3
10 福州 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线