G1631

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 福州 4小时21分钟 07:54 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:54 10
2 桐乡 08:27 08:32 5
3 杭州东 08:49 08:52 3
4 诸暨 09:15 09:17 2
5 金华 09:42 09:48 6
6 上饶 10:35 10:37 2
7 武夷山东 11:07 11:09 2
8 南平北 11:36 11:38 2
9 福州 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线