G1632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上海虹桥 4小时35分钟 08:00 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:00 10
2 古田北 08:25 08:27 2
3 南平北 08:41 08:43 2
4 建瓯西 08:59 09:01 2
5 五府山 09:35 09:37 2
6 上饶 09:48 09:53 5
7 衢州 10:24 10:26 2
8 龙游 10:37 10:39 2
9 义乌 11:05 11:07 2
10 杭州东 11:40 11:42 2
11 嘉兴南 12:05 12:07 2
12 上海虹桥 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线