G1634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上海虹桥 4小时36分钟 09:01 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 09:01 10
2 闽清北 09:20 09:22 2
3 南平北 09:42 09:44 2
4 武夷山东 10:10 10:12 2
5 上饶 10:42 10:45 3
6 玉山南 11:01 11:07 6
7 江山 11:20 11:22 2
8 金华 11:50 11:52 2
9 诸暨 12:18 12:20 2
10 杭州东 12:43 12:45 2
11 余杭 12:55 12:57 2
12 上海虹桥 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线