G1636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上海虹桥 4小时29分钟 12:26 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:26 10
2 闽清北 12:45 12:47 2
3 南平北 13:07 13:09 2
4 武夷山北 13:43 13:45 2
5 上饶 14:07 14:09 2
6 龙游 14:47 14:49 2
7 金华 15:04 15:06 2
8 杭州东 15:50 15:54 4
9 嘉兴南 16:17 16:20 3
10 金山北 16:34 16:36 2
11 上海虹桥 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线