G1638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上海虹桥 4小时36分钟 12:45 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 12:45 12:45 10
2 南平北 13:19 13:21 2
3 建瓯西 13:37 13:46 9
4 武夷山东 14:01 14:06 5
5 上饶 14:36 14:38 2
6 衢州 15:08 15:10 2
7 义乌 15:43 15:45 2
8 杭州东 16:17 16:21 4
9 桐乡 16:38 16:40 2
10 嘉兴南 16:51 16:53 2
11 上海虹桥 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线