G1639

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 福州 4小时58分钟 17:22 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:22 10
2 嘉善南 17:45 17:48 3
3 桐乡 18:03 18:05 2
4 余杭 18:17 18:19 2
5 杭州东 18:29 18:32 3
6 龙游 19:25 19:30 5
7 玉山南 19:56 19:58 2
8 上饶 20:13 20:17 4
9 武夷山北 20:40 20:42 2
10 建瓯西 21:05 21:07 2
11 南平北 21:23 21:25 2
12 古田北 21:39 21:41 2
13 闽清北 21:52 21:59 7
14 福州 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线