G1640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上海虹桥 4小时47分钟 17:56 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 17:56 10
2 古田北 18:21 18:23 2
4 建瓯西 18:48 18:50 2
5 武夷山东 19:05 19:07 2
7 上饶 19:37 19:43 6
9 衢州 20:13 20:15 2
11 金华 20:37 20:40 3
12 义乌 20:56 20:58 2
13 诸暨 21:12 21:25 13
14 杭州东 21:48 21:50 2
15 嘉兴南 22:13 22:15 2
17 上海虹桥 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线