G1640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上海虹桥 4小时48分钟 17:55 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 17:55 10
2 古田北 18:20 18:22 2
3 建瓯西 18:47 18:50 3
4 武夷山东 19:05 19:07 2
5 上饶 19:37 19:43 6
6 衢州 20:13 20:15 2
7 金华 20:37 20:40 3
8 义乌 20:56 20:58 2
9 诸暨 21:12 21:25 13
10 杭州东 21:48 21:50 2
11 嘉兴南 22:13 22:15 2
12 上海虹桥 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线