G1641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 福州 3小时28分钟 18:58 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 18:58 10
2 义乌 19:31 19:33 2
3 金华 19:49 19:51 2
4 衢州 20:12 20:14 2
5 上饶 20:45 20:47 2
6 武夷山东 21:17 21:19 2
7 南平北 21:46 21:49 3
8 福州 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线