G1642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 杭州东 3小时47分钟 14:45 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 14:45 10
2 南平北 15:19 15:21 2
3 建瓯西 15:37 15:39 2
4 武夷山东 15:54 15:56 2
5 上饶 16:26 16:34 8
6 衢州 17:05 17:08 3
7 金华 17:31 17:39 8
8 义乌 17:55 17:58 3
9 杭州东 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线