G165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 6小时17分钟 08:20 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:20 10
2 德州东 09:34 09:42 8
3 济南西 10:06 10:09 3
4 曲阜东 10:41 10:55 14
5 徐州东 11:31 11:37 6
6 蚌埠南 12:14 12:19 5
8 南京南 13:01 13:04 3
9 溧水 13:21 13:23 2
10 溧阳 13:39 13:41 2
11 宜兴 13:52 13:54 2
12 湖州 14:11 14:13 2
13 杭州东 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线