车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:19 10
2 葛店南 14:35 14:37 2
3 鄂州 14:47 14:49 2
4 黄石北 15:01 15:03 2
5 大冶北 15:11 15:13 2
6 阳新 15:27 15:30 3
7 枫林 15:42 15:45 3
8 瑞昌西 15:55 15:57 2
9 九江 16:18 16:24 6
10 都昌 16:54 16:56 2
11 鄱阳 17:18 17:20 2
12 景德镇北 17:37 17:41 4
13 婺源 18:08 18:11 3
14 上饶 18:35 18:39 4
15 武夷山东 19:09 19:11 2
16 建瓯西 19:27 19:29 2
17 南平北 19:45 19:47 2
18 福州 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线