G1651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 6小时44分钟 06:55 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:55 06:55 10
2 嘉善南 07:21 07:23 2
3 桐乡 07:40 07:42 2
4 杭州东 08:00 08:03 3
5 诸暨 08:26 08:28 2
6 义乌 08:42 08:44 2
7 金华 09:00 09:02 2
8 上饶 09:51 09:54 3
9 武夷山东 10:24 10:26 2
10 三明北 11:09 11:12 3
11 永安南 11:38 11:40 2
12 漳平西 12:06 12:08 2
13 龙岩 12:32 12:36 4
14 漳州 13:18 13:20 2
15 厦门北 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线