G1652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 6小时45分钟 07:52 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:52 10
2 晋江 08:10 08:12 2
3 泉州 08:23 08:26 3
4 莆田 08:51 08:53 2
5 福州南 09:23 09:29 6
6 福州 09:45 09:59 14
7 闽清北 10:18 10:20 2
8 南平北 10:40 10:42 2
9 建瓯西 10:58 11:00 2
10 武夷山北 11:23 11:25 2
11 上饶 11:47 11:50 3
12 江山 12:14 12:16 2
13 金华 12:44 12:48 4
14 义乌 13:04 13:08 4
15 杭州东 13:42 13:44 2
16 嘉兴南 14:07 14:09 2
17 上海虹桥 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线