G1657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门北 6小时29分钟 10:18 16:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:18 10:18 10
2 嘉兴南 10:45 10:48 3
3 余杭 11:06 11:08 2
4 杭州东 11:18 11:20 2
5 金华 12:04 12:06 2
6 龙游 12:21 12:23 2
7 上饶 13:01 13:03 2
8 武夷山东 13:32 13:34 2
9 南平北 14:01 14:03 2
10 古田北 14:17 14:19 2
11 福州 14:46 14:57 11
12 福州南 15:13 15:15 2
13 福清 15:30 15:32 2
14 莆田 15:52 15:54 2
15 泉州 16:19 16:21 2
16 厦门北 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线