G1658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 6小时32分钟 16:15 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 16:15 10
2 晋江 16:33 16:35 2
3 泉州 16:46 16:48 2
4 莆田 17:13 17:15 2
5 福清 17:34 17:37 3
6 福州 18:03 18:06 3
7 南平北 18:40 18:42 2
8 建瓯西 18:58 19:00 2
9 武夷山东 19:16 19:18 2
10 武夷山北 19:30 19:32 2
11 上饶 19:54 19:56 2
12 衢州 20:27 20:31 4
13 龙游 20:43 20:44 1
14 金华 20:59 21:01 2
15 义乌 21:17 21:19 2
16 杭州东 21:52 21:55 3
17 嘉兴南 22:18 22:20 2
18 上海虹桥 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线