G166

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 北京南 6小时11分钟 15:23 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:23 10
2 德清 15:37 15:39 2
3 湖州 15:52 15:54 2
4 宜兴 16:11 16:13 2
5 南京南 16:47 16:49 2
6 宿州东 17:49 17:51 2
7 徐州东 18:10 18:12 2
8 曲阜东 18:49 18:53 4
9 泰安 19:12 19:23 11
10 济南西 19:40 19:43 3
11 德州东 20:07 20:14 7
12 天津南 20:58 21:00 2
13 北京南 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线