G166

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 绍兴北 北京南 6小时10分钟 14:48 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绍兴北 -- 14:48 10
2 杭州东 15:06 15:12 6
3 湖州 15:33 15:35 2
4 长兴 15:44 15:46 2
5 宜兴 15:59 16:01 2
6 溧阳 16:12 16:14 2
7 南京南 16:41 16:43 2
8 徐州东 17:56 17:58 2
9 滕州东 18:24 18:26 2
10 泰安 18:56 18:58 2
11 济南西 19:16 19:18 2
12 天津南 20:21 20:24 3
13 北京南 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线