G1660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 上海虹桥 6小时19分钟 17:07 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 17:07 17:07 10
2 泉州 17:32 17:34 2
3 莆田 18:00 18:02 2
4 福州 18:45 18:49 4
5 古田北 19:14 19:16 2
6 南平北 19:30 19:32 2
7 武夷山东 19:59 20:01 2
8 上饶 20:30 20:34 4
9 玉山南 20:50 20:52 2
10 金华 21:28 21:31 3
11 义乌 21:47 21:49 2
12 诸暨 22:04 22:06 2
13 杭州东 22:29 22:39 10
14 上海虹桥 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线