G1661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 龙岩 8小时42分钟 08:22 17:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:22 10
2 长兴 09:03 09:05 2
3 湖州 09:14 09:17 3
4 德清 09:30 09:37 7
5 杭州东 09:50 09:53 3
6 义乌 10:26 10:28 2
7 金华 10:44 10:46 2
8 衢州 11:07 11:09 2
9 玉山南 11:29 11:32 3
10 上饶 11:47 11:51 4
11 武夷山东 12:21 12:23 2
12 南平北 12:50 12:52 2
13 闽清北 13:12 13:14 2
14 福州 13:34 13:40 6
15 福州南 13:57 14:01 4
16 莆田 14:31 14:33 2
17 泉州 14:58 15:03 5
18 厦门北 15:29 15:48 19
19 漳州 16:07 16:11 4
20 南靖 16:26 16:31 5
21 龙岩 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线