G1661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 龙岩 8小时41分钟 08:23 17:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:23 10
2 溧阳 08:50 08:52 2
3 宜兴 09:04 09:07 3
4 湖州 09:23 09:26 3
5 杭州东 09:47 09:53 6
6 义乌 10:26 10:28 2
7 金华 10:44 10:46 2
8 衢州 11:07 11:09 2
9 玉山南 11:29 11:32 3
10 上饶 11:47 11:49 2
11 武夷山东 12:19 12:21 2
12 南平北 12:48 12:50 2
13 闽清北 13:11 13:13 2
14 福州 13:34 13:40 6
15 福州南 13:57 14:01 4
16 莆田 14:31 14:33 2
17 泉州 14:58 15:03 5
18 厦门北 15:29 15:48 19
19 漳州 16:07 16:11 4
20 南靖 16:26 16:31 5
21 龙岩 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线