车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 11:49 11:49 10
2 南靖 12:20 12:22 2
3 漳州 12:37 12:52 15
4 厦门北 13:12 13:17 5
5 泉州 13:42 13:44 2
6 莆田 14:09 14:11 2
7 福州南 14:41 14:48 7
8 福州 15:04 15:09 5
9 南平北 15:43 15:45 2
10 武夷山东 16:12 16:14 2
11 上饶 16:43 16:49 6
12 江山 17:13 17:24 11
13 衢州 17:35 17:37 2
14 金华 17:58 18:01 3
15 义乌 18:17 18:19 2
16 杭州东 18:55 19:05 10
17 湖州 19:26 19:32 6
18 宜兴 19:49 19:51 2
19 溧阳 20:03 20:09 6
20 溧水 20:25 20:30 5
21 南京南 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线