车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 11:44 10
2 南靖 12:20 12:22 2
3 漳州 12:37 12:52 15
4 厦门北 13:12 13:17 5
5 泉州 13:42 13:44 2
6 莆田 14:09 14:11 2
7 福州南 14:41 14:48 7
8 福州 15:04 15:09 5
9 南平北 15:43 15:45 2
10 武夷山东 16:12 16:14 2
11 上饶 16:43 16:49 6
12 江山 17:13 17:19 6
13 衢州 17:30 17:37 7
14 金华 17:58 18:01 3
15 义乌 18:17 18:26 9
16 杭州东 19:02 19:06 4
17 湖州 19:27 19:32 5
18 长兴 19:41 19:43 2
19 宜兴 19:56 19:58 2
20 溧阳 20:09 20:11 2
22 南京南 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线