G1665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 南昌西 6小时24分钟 07:15 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:15 10
2 宿州东 07:33 07:35 2
3 蚌埠南 07:58 08:00 2
4 滁州 08:29 08:31 2
5 南京南 08:49 08:55 6
6 溧水 09:12 09:14 2
7 宜兴 09:36 09:42 6
8 长兴 09:54 09:56 2
9 湖州 10:05 10:07 2
10 德清 10:20 10:34 14
11 杭州东 10:47 10:57 10
12 诸暨 11:21 11:23 2
13 金华 11:48 11:50 2
14 上饶 12:39 12:42 3
15 南昌西 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线