G1666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 徐州东 6小时14分钟 14:00 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:00 10
3 鹰潭北 14:34 14:37 3
4 上饶 15:03 15:05 2
5 金华 15:49 15:51 2
6 义乌 16:07 16:11 4
8 杭州东 16:45 16:52 7
9 湖州 17:13 17:16 3
10 宜兴 17:35 17:38 3
11 溧水 18:00 18:02 2
12 南京南 18:18 18:25 7
13 定远 18:56 19:03 7
14 蚌埠南 19:19 19:36 17
15 徐州东 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线