G1672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 南京南 5小时19分钟 10:34 15:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 10:34 10
2 闽清北 10:53 10:56 3
3 古田北 11:07 11:09 2
4 南平北 11:23 11:25 2
5 武夷山北 11:59 12:01 2
6 上饶 12:23 12:27 4
7 金华 13:13 13:20 7
8 义乌 13:36 13:38 2
9 杭州东 14:11 14:16 5
10 德清 14:29 14:32 3
11 湖州 14:45 14:48 3
12 长兴 14:57 14:59 2
13 宜兴 15:12 15:14 2
14 溧水 15:36 15:38 2
15 南京南 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线