G1672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 南京南 5小时5分钟 06:55 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 06:55 10
2 南平北 07:29 07:31 2
3 武夷山东 07:57 07:59 2
4 上饶 08:29 08:33 4
5 江山 08:57 09:05 8
6 衢州 09:16 09:18 2
7 金华 09:39 09:41 2
8 义乌 09:57 09:59 2
9 杭州东 10:33 10:39 6
10 湖州 11:00 11:02 2
11 宜兴 11:19 11:21 2
12 溧水 11:43 11:45 2
13 南京南 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线