G1677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 福州 5小时4分钟 16:28 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 16:28 10
2 溧水 16:44 16:46 2
3 宜兴 17:08 17:10 2
4 湖州 17:26 17:28 2
5 杭州东 17:49 17:55 6
6 义乌 18:28 18:30 2
7 金华 18:46 18:48 2
8 江山 19:18 19:20 2
9 上饶 19:43 19:46 3
10 武夷山东 20:16 20:18 2
11 古田北 20:55 20:57 2
12 闽清北 21:08 21:10 2
13 福州 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线