G168

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 北京南 9小时40分钟 08:33 18:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 08:33 08:33 10
2 乐清 08:48 08:50 2
3 温岭 09:14 09:16 2
4 台州 09:27 09:30 3
5 临海 09:41 09:43 2
6 宁波 10:30 10:33 3
7 余姚北 10:52 10:54 2
8 绍兴北 11:12 11:14 2
9 杭州东 11:34 11:39 5
10 德清 11:52 11:54 2
11 湖州 12:07 12:09 2
12 宜兴 12:26 12:28 2
13 溧阳 12:39 12:41 2
14 溧水 12:57 12:59 2
15 南京南 13:15 13:22 7
16 滁州 13:40 13:42 2
17 蚌埠南 14:10 14:12 2
18 徐州东 14:49 14:58 9
19 泰安 15:51 15:58 7
20 济南西 16:16 16:20 4
21 德州东 16:44 16:46 2
22 沧州西 17:12 17:14 2
23 天津南 17:37 17:39 2
24 北京南 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线