G1689

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 武夷山东 3小时23分钟 18:41 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:41 18:41 10
2 松江南 18:55 19:01 6
3 嘉兴南 19:20 19:22 2
4 杭州东 19:45 19:53 8
5 诸暨 20:16 20:18 2
6 金华 20:43 20:45 2
7 上饶 21:31 21:33 2
8 武夷山东 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线