车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:18 10
2 萍乡北 08:47 08:49 2
3 宜春 09:07 09:09 2
4 新余北 09:24 09:26 2
5 高安 09:48 09:50 2
6 南昌西 10:06 10:15 9
7 鹰潭北 10:49 10:51 2
8 弋阳 11:05 11:07 2
9 上饶 11:28 11:33 5
10 武夷山东 12:03 12:05 2
11 建瓯西 12:21 12:23 2
12 南平北 12:39 12:41 2
13 福州 13:19 13:27 8
14 莆田 14:10 14:12 2
15 泉州 14:37 14:39 2
16 厦门北 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线