G1696

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 福州 10小时51分钟 11:11 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:11 10
2 曲靖北 11:46 11:48 2
3 盘州 12:12 12:14 2
4 安顺西 13:00 13:02 2
5 贵阳北 13:32 13:38 6
6 凯里南 14:16 14:18 2
7 铜仁南 14:54 14:56 2
8 新晃西 15:05 15:07 2
9 怀化南 15:31 15:35 4
10 溆浦南 15:55 15:57 2
11 邵阳北 16:22 16:24 2
12 娄底南 16:40 16:42 2
13 长沙南 17:17 17:21 4
14 醴陵东 17:45 17:47 2
15 萍乡北 17:57 17:59 2
16 新余北 18:27 18:29 2
17 南昌西 19:01 19:12 11
18 鹰潭北 19:47 19:49 2
19 上饶 20:19 20:23 4
20 武夷山东 20:53 20:55 2
21 南平北 21:22 21:24 2
22 福州 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线