G1702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 秦皇岛 11小时52分钟 10:30 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:30 10
2 德阳 10:53 10:56 3
3 绵阳 11:13 11:15 2
4 广元 12:08 12:14 6
5 汉中 12:58 13:02 4
6 鄠邑 13:57 13:59 2
7 西安北 14:21 14:31 10
8 渭南北 14:48 14:56 8
9 华山北 15:15 15:17 2
10 三门峡南 15:43 15:45 2
11 洛阳龙门 16:16 16:18 2
12 郑州东 16:56 17:00 4
13 新乡东 17:20 17:22 2
14 邯郸东 18:00 18:03 3
15 邢台东 18:19 18:22 3
16 石家庄 18:50 18:53 3
17 定州东 19:16 19:22 6
18 保定东 19:40 19:42 2
19 白洋淀 19:56 19:58 2
20 天津西 20:40 20:58 18
21 滨海西 21:19 21:22 3
22 唐山 21:43 21:45 2
23 秦皇岛 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线