G1709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 重庆西 11小时49分钟 08:05 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 08:05 08:05 10
2 胜芳 08:22 08:24 2
3 霸州西 08:40 08:42 2
4 白沟 08:53 08:55 2
5 石家庄 09:57 10:22 25
6 邯郸东 11:00 11:02 2
7 鹤壁东 11:33 11:35 2
8 郑州东 12:09 12:12 3
9 洛阳龙门 12:48 12:50 2
10 西安北 14:14 14:21 7
11 鄠邑 14:38 14:40 2
12 汉中 15:40 15:43 3
13 广元 16:24 16:28 4
14 绵阳 17:20 17:22 2
15 德阳 17:39 17:41 2
16 成都东 18:06 18:20 14
17 内江北 19:01 19:03 2
18 永川东 19:27 19:29 2
19 重庆西 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线