G1710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 天津西 11小时56分钟 10:49 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:49 10
2 永川东 11:13 11:15 2
3 内江北 11:39 11:41 2
4 成都东 12:23 12:29 6
5 德阳 12:53 12:55 2
6 绵阳 13:12 13:15 3
7 广元 14:08 14:12 4
8 汉中 14:54 14:59 5
9 阿房宫 16:01 16:03 2
10 西安北 16:19 16:38 19
11 华山北 17:10 17:12 2
12 三门峡南 17:38 17:40 2
13 渑池南 17:58 18:05 7
14 洛阳龙门 18:23 18:27 4
15 巩义南 18:41 18:43 2
16 郑州东 19:12 19:19 7
17 新乡东 19:39 19:42 3
18 邢台东 20:36 20:38 2
19 石家庄 21:06 21:12 6
20 保定东 21:47 21:50 3
21 天津西 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线