G1716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 驻马店西 6小时46分钟 13:05 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:05 13:05 10
2 昆山南 13:22 13:24 2
3 苏州北 13:35 13:37 2
4 常州北 13:59 14:01 2
5 镇江南 14:19 14:24 5
6 南京南 14:44 14:48 4
7 合肥南 15:40 15:50 10
8 六安 16:14 16:16 2
9 金寨 16:33 16:35 2
10 麻城北 17:06 17:08 2
11 汉口 17:54 18:18 24
13 信阳东 19:13 19:25 12
14 驻马店西 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线