车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 驻马店西 07:54 07:54 10
2 明港东 08:10 08:12 2
3 信阳东 08:26 08:28 2
4 武汉 09:12 09:32 20
5 合肥南 11:05 11:10 5
6 南京南 12:02 12:06 4
7 苏州北 12:56 12:58 2
8 上海虹桥 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线