G172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 天津西 4小时26分钟 09:00 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 09:00 09:00 10
2 潍坊 10:09 10:12 3
3 淄博 10:47 10:49 2
4 章丘 11:14 11:16 2
5 济南 11:42 11:45 3
6 济南西 12:01 12:07 6
7 德州东 12:31 12:35 4
8 天津西 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线