G1728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 大冶北 4小时44分钟 16:51 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:51 16:51 10
2 苏州北 17:14 17:20 6
3 南京南 18:10 18:12 2
4 合肥南 19:05 19:12 7
5 武汉 20:46 20:54 8
6 黄石北 21:25 21:27 2
7 大冶北 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线