G1730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 4小时37分钟 11:05 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 11:05 11:05 10
3 合肥南 12:45 12:50 5
4 南京南 13:42 13:45 3
5 镇江南 14:05 14:07 2
6 丹阳北 14:18 14:23 5
7 常州北 14:35 14:37 2
8 无锡东 14:53 14:58 5
9 苏州北 15:09 15:11 2
10 昆山南 15:22 15:24 2
11 上海虹桥 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线