G1731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 温州南 7小时37分钟 08:02 15:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 08:02 10
2 泰安 08:19 08:22 3
3 枣庄 09:00 09:03 3
4 徐州东 09:21 09:29 8
5 蚌埠南 10:06 10:11 5
6 滁州 10:40 11:01 21
7 南京南 11:18 11:23 5
8 宜兴 11:57 12:02 5
9 湖州 12:19 12:21 2
10 杭州东 12:43 12:45 2
11 义乌 13:19 13:21 2
12 金华南 13:38 13:41 3
13 武义北 13:52 14:17 25
14 永康南 14:29 14:31 2
15 缙云西 14:41 14:43 2
16 丽水 14:58 15:01 3
17 温州南 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线