G1732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 济南西 7小时1分钟 16:15 23:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 16:15 16:15 10
2 青田 16:34 16:36 2
3 丽水 16:55 16:58 3
4 永康南 17:18 17:20 2
5 金华南 17:38 17:42 4
6 义乌 18:00 18:03 3
7 杭州东 18:37 18:47 10
8 德清 19:00 19:02 2
9 湖州 19:15 19:22 7
10 宜兴 19:39 19:41 2
11 溧阳 19:52 19:58 6
12 南京南 20:25 20:33 8
13 滁州 20:51 20:53 2
14 蚌埠南 21:21 21:24 3
15 宿州东 21:47 21:49 2
16 徐州东 22:09 22:12 3
17 济南西 23:16 23:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线