车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:21 10
2 红安西 08:48 09:00 12
3 麻城北 09:17 09:19 2
4 合肥南 10:39 10:43 4
5 南京南 11:41 12:05 24
6 镇江南 12:25 12:27 2
7 常州北 12:44 12:54 10
8 无锡东 13:10 13:17 7
9 苏州北 13:28 13:31 3
10 上海虹桥 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线