车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:21 10
2 红安西 08:48 09:00 12
3 麻城北 09:17 09:19 2
4 合肥南 10:37 10:42 5
5 南京南 11:40 12:05 25
6 镇江南 12:25 12:27 2
7 常州北 12:44 12:59 15
8 无锡东 13:16 13:18 2
9 昆山南 13:35 13:37 2
10 上海虹桥 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线