G1736

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 武汉 4小时56分钟 15:28 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:28 15:28 10
2 苏州北 15:51 15:53 2
3 无锡东 16:03 16:05 2
4 镇江南 16:35 16:41 6
5 南京南 17:02 17:15 13
6 全椒 17:35 17:37 2
7 合肥南 18:13 18:19 6
8 六安 18:43 18:45 2
9 金寨 19:02 19:04 2
10 麻城北 19:38 19:42 4
11 红安西 19:56 19:59 3
12 武汉 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线