G1738

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 4小时52分钟 08:25 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:25 08:25 10
2 红安西 08:47 08:50 3
3 麻城北 09:04 09:07 3
4 金寨 09:38 09:40 2
5 六安 09:58 10:00 2
6 合肥南 10:24 10:31 7
7 南京南 11:23 11:27 4
8 镇江南 11:47 11:53 6
9 无锡东 12:22 12:24 2
10 苏州北 12:35 12:37 2
11 昆山南 12:48 12:59 11
12 上海虹桥 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线