G174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 天津西 4小时35分钟 16:04 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 16:04 16:04 10
2 青岛北 16:22 16:23 1
3 潍坊 17:18 17:22 4
4 淄博 17:57 18:04 7
5 济南 18:51 18:53 2
6 济南西 19:09 19:22 13
7 沧州西 20:08 20:10 2
8 天津西 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线