G1741

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 长沙南 5小时44分钟 06:34 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 06:34 06:34 10
2 蚌埠南 07:11 07:13 2
3 淮南东 07:29 07:31 2
4 合肥 07:58 08:14 16
5 六安 08:57 08:59 2
6 金寨 09:19 09:21 2
7 红安西 10:11 10:13 2
8 武汉 10:41 10:45 4
9 咸宁北 11:09 11:11 2
10 岳阳东 11:41 11:43 2
11 长沙南 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线