G1741

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 长沙南 5小时40分钟 06:38 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 06:38 06:38 10
2 蚌埠南 07:15 07:18 3
3 淮南东 07:34 07:36 2
4 合肥 08:03 08:20 17
5 六安 09:02 09:04 2
6 金寨 09:21 09:23 2
7 红安西 10:05 10:07 2
8 武汉 10:38 10:45 7
9 咸宁北 11:09 11:11 2
10 岳阳东 11:41 11:43 2
11 长沙南 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线