G1742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 徐州东 5小时53分钟 12:40 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 12:40 12:40 10
2 岳阳东 13:13 13:15 2
3 武汉 14:06 14:15 9
4 金寨 15:17 15:24 7
5 六安 15:45 15:53 8
6 合肥 16:32 16:53 21
7 水家湖 17:15 17:17 2
8 淮南东 17:26 17:28 2
9 蚌埠南 17:45 17:57 12
10 徐州东 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线