G1742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 徐州东 5小时49分钟 12:45 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 12:45 10
2 武汉 14:06 14:15 9
3 红安西 14:44 14:46 2
5 六安 15:55 15:57 2
6 合肥 16:40 17:00 20
7 水家湖 17:22 17:24 2
8 淮南东 17:33 17:35 2
9 蚌埠南 17:52 17:57 5
10 徐州东 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线