G1743

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 广州南 7小时23分钟 15:47 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 15:47 15:47 10
2 全椒 16:07 16:09 2
3 合肥南 16:45 16:50 5
4 武汉 18:28 18:38 10
5 咸宁北 19:02 19:15 13
6 岳阳东 19:45 19:48 3
7 长沙南 20:22 20:31 9
8 衡阳东 21:08 21:10 2
9 郴州西 21:43 21:45 2
10 广州南 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线