G1743

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 广州南 8小时18分钟 14:52 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 14:52 10
2 全椒 15:13 15:15 2
3 合肥南 15:56 16:00 4
4 六安 16:28 16:30 2
5 金寨 16:50 16:55 5
6 麻城北 17:37 17:39 2
7 红安西 17:55 18:04 9
8 武汉 18:41 18:49 8
9 咸宁北 19:13 19:15 2
10 岳阳东 19:45 19:48 3
11 长沙南 20:22 20:31 9
12 衡阳东 21:08 21:10 2
13 郴州西 21:43 21:45 2
14 广州南 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线