G1744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南京南 7小时58分钟 06:34 14:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:34 10
2 韶关 07:25 07:27 2
3 郴州西 07:58 08:00 2
4 衡阳东 08:33 08:35 2
5 长沙南 09:16 09:20 4
6 汨罗东 09:39 09:41 2
7 岳阳东 10:01 10:03 2
8 咸宁北 10:34 10:36 2
9 武汉 11:01 11:05 4
10 红安西 11:33 11:36 3
11 麻城北 11:53 11:55 2
12 金寨 12:35 12:37 2
13 六安 12:57 12:59 2
14 合肥南 13:28 13:34 6
15 南京南 14:32 14:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线