G1744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南京南 7小时52分钟 06:55 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:55 06:55 10
2 韶关 07:46 07:48 2
3 衡阳东 08:47 08:49 2
4 株洲西 09:16 09:18 2
5 长沙南 09:37 09:40 3
6 岳阳东 10:14 10:16 2
7 咸宁北 10:48 11:19 31
8 武汉 11:44 11:47 3
9 红安西 12:10 12:12 2
10 麻城北 12:26 12:28 2
11 金寨 13:03 13:05 2
12 六安 13:22 13:25 3
13 合肥南 13:49 13:54 5
14 南京南 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线