G1744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南京南 7小时59分钟 06:48 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:48 10
2 韶关 07:39 07:41 2
3 郴州西 08:12 08:14 2
4 衡阳东 08:47 08:49 2
5 株洲西 09:16 09:18 2
6 长沙南 09:37 09:40 3
7 岳阳东 10:14 10:16 2
8 咸宁北 10:48 11:19 31
9 武汉 11:44 11:47 3
10 红安西 12:10 12:12 2
11 麻城北 12:26 12:28 2
12 金寨 13:03 13:05 2
13 六安 13:22 13:25 3
14 合肥南 13:49 13:54 5
15 南京南 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线