G1746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 合肥南 4小时3分钟 07:55 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:55 10
2 岳阳东 08:28 08:30 2
4 咸宁北 09:05 09:07 2
5 武汉 09:33 09:37 4
7 红安西 10:10 10:12 2
8 金寨 11:10 11:12 2
9 合肥南 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线