G1747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 蚌埠南 广州南 8小时3分钟 15:40 23:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 15:40 15:40 10
2 淮南东 15:56 15:58 2
3 合肥 16:25 16:43 18
4 六安 17:22 17:24 2
5 金寨 17:43 17:45 2
6 麻城北 18:18 18:20 2
7 红安西 18:34 18:45 11
8 武汉 19:09 19:12 3
9 咸宁北 19:36 19:38 2
10 岳阳东 20:08 20:10 2
11 长沙南 20:45 20:52 7
12 株洲西 21:07 21:09 2
13 衡阳东 21:36 21:38 2
14 郴州西 22:11 22:13 2
15 韶关 22:44 22:46 2
16 广州南 23:43 23:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线