G1748

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 蚌埠南 7小时47分钟 07:22 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:22 10
2 韶关 08:13 08:15 2
3 衡阳东 09:16 09:18 2
4 长沙南 09:59 10:02 3
5 岳阳东 10:36 10:38 2
6 武汉 11:28 11:35 7
7 麻城北 12:13 12:15 2
8 金寨 12:55 12:57 2
9 六安 13:17 13:19 2
10 合肥 14:01 14:24 23
11 淮南东 14:50 14:52 2
12 蚌埠南 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线