车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 13:32 13:32 10
2 岳阳东 14:05 14:07 2
3 咸宁北 14:37 14:39 2
4 武汉 15:04 15:10 6
5 金寨 16:10 16:12 2
6 六安 16:29 16:31 2
7 合肥南 16:55 17:04 9
8 南京南 17:56 17:59 3
9 丹阳北 18:25 18:27 2
10 无锡东 18:50 19:03 13
11 苏州北 19:14 19:16 2
12 上海虹桥 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线