车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
上海虹桥 |
-- |
06:53 |
10 |
2 |
常州北 |
07:33 |
07:35 |
2 |
3 |
镇江南 |
07:53 |
08:02 |
9 |
4 |
南京南 |
08:22 |
08:24 |
2 |
5 |
合肥南 |
09:12 |
09:18 |
6 |
6 |
金寨 |
09:58 |
10:00 |
2 |
7 |
武汉 |
11:11 |
11:19 |
8 |
8 |
咸宁北 |
11:43 |
11:45 |
2 |
9 |
岳阳东 |
12:15 |
12:17 |
2 |
10 |
汨罗东 |
12:37 |
12:43 |
6 |
11 |
长沙南 |
13:02 |
13:02 |
0 |